Seu browser não tem suporte ao JavaScript!
Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
Riberão Branco 20 de agosto de 2017

Vereadores
JOSÉ VICENTE FELIZARDO DA SILVA - PT
LEGISLATURA 2017-2020

Presidente Atual
JOSÉ VICENTE FELIZARDO DA SILVA
ACIR RIBEIRO - PMDBALESSANDRO LUIS TEIXEIRA - PRBRUNO DE OLIVEIRA BENTO - PSDELISEU GOMES DE ALMEIDA - PSD
JOSÉ LUIZ PACHECO DE LIMA - PT
LEANDRO FUTUOSO DE OLIVEIRA - PSDBMARCO ANTONIO DE SOUZA TEIXEIRA - PSDBMARIA NEUSA MACARRONI - PSD
MAURI FERREIRA DE OLIVEIRA - PMDB
PAULO SALA - PP
Galeria Multimídia
Galerias
Galeria dos Presidentes

LEGISLATURA 2017-2020 - 01/01/2017 - 31/12/2020
JOSÉ VICENTE FELIZARDO DA SILVA 01/01/2017 - 31/12/2018
LEGISLATURA 2013 - 2016 - 01/01/2013 - 31/12/2016
PEDRO WILSON DE SOUZA 01/01/2015 - 31/12/2016
LEGISLATURA 2009 - 2012 - 01/01/2009 - 31/12/2012
- 01/01/1970 - 01/01/1970
















Próxima Sessão

21/08/2017

SEGUNDA - FEIRA

20h:00